В пиве содержится эстроген-растительный аналог женского гормона?

Svetlana Korolskaya Оракул (73903), закрыт 16 лет назад
Мужчин, любящим пиво, не смущает этот факт ?
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
В пиве содержатся много веществ вызывающих в организме выделение женских гормонов, таким образом мужчины превращаются в женщин в первую очередь портится фигура, а затем и половые функции, также вещества вызывающие привыкание, помимо алкоголя, к-рый также вызывает привыкание, также пиво является аппетитовозбуждающим веществом и ведет к перееданию.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Corsar Знаток (460) 16 лет назад
в пиве содержится гармон роста живота и это никого не смущает...
Хаммер Искусственный Интеллект (394260) 16 лет назад
А в производстве жвачки используется мочевина.
Жующих жвачку не смущает этот факт?
мадонна Просветленный (28059) 16 лет назад
Точнее в хмеле, который входит в состав пива
Славика Мудрец (15549) 16 лет назад
Да содержится! Поэтому многие мужчины страдают импотенцией!!!
Александр Мыслитель (8741) 16 лет назад
А никого не смущает тот факт что в пиве содержится солод, гликемический индекс которого 110 и это прямая дорога к сахарному диабету?
ДаЗдраПерМа Профи (883) 16 лет назад
А в отечественном пиве содержится КЛАФИЛИН, и отечественных мужчин похоже ничто не смутит...
Vladimir Bochkov Мудрец (11951) 16 лет назад
В организме каждого мужчины вырабатываются свои собственные женские половые гормоны. Они в норме уничтожаются в печени. При злоупотреблении алкоголем (пивом в том числе) функция печени нарушается, и эти гормоны накапливаются в организме, вызывая соответствующие симптомы.
Пользователь удален Мастер (1189) 16 лет назад
Пиво содержит растительные эстрогены. Эстрогены, хоть и растительные, а на организм действуют так же, как и животные, -нейтрализуют жиросжигающий эффект тестостерона. Вот почему мужчины, часто, пьющие пиво, быстро очертаниями своей фигуры становятся похожи на женщин.